IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Стихи о любви
Стихи любимому
Стихи любимой
Стихи о грешной любви
Сладкие фантазии ФОТО
Смс о любви
Любовные смс любимому
Любовные смс любимой
Любовные смс (sms)
Грустные смс
СМС спокойной ночи
Разные смски

 
Reply to this topicStart new topic
> не могу забеременеть!!!!, проблема
Анюта
сообщение 10.12.2009, 19:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.10.2007
Из: г.Гомель
Пользователь №: 1 214



В течении года у меня постоянный партнёр, собираюсь за него замуж.А вот забеременеть всё не получается(хотя по медецинским показаниям и у меня, и у него всё в порядке).Может это несовместимость?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веский Религиовед
сообщение 21.6.2013, 12:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2013
Из: Свердловск
Пользователь №: 1 688



А действительно ли все в порядке? Вы в этом уверены? Мы с женой первого ребенка ждали целых три года. Оббили пороги всех врачей в своем городе и не только. И каждый раз начиналось по новой: сдавать по сто раз одни и те же анализы, измерение базальной температуры (жене), курс медикаментов и т.д. А оказалось все дело было в непроходимости маточных труб. Лапараскопия подарила нам первое дитя. Второго ребенка зачали уже без проблем.) А по поводу несовместимости... Не верю я в нее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ваня
сообщение 25.8.2013, 9:55
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 1 700



Цитата(Анюта @ 10.12.2009, 19:39) *

В течении года у меня постоянный партнёр, собираюсь за него замуж.А вот забеременеть всё не получается(хотя по медецинским показаниям и у меня, и у него всё в порядке).Может это несовместимость?


Вы все же посоветуйтесь с врачом он вам думаю поможет советом. Моя жена тоже долго не могла забеременеть, но когда мы обратились к врачу он помог нам...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roodme
сообщение 16.4.2014, 9:31
Сообщение #4


Опытный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 1 661



А вот я верю в совместимость. И не только генетическую, но и духовную. Мой любовный прогноз на 2014 год оказался неблагоприятным. Верить не хотелось, но увы - все сложилось не слишком хорошо. Поэтому я думаю, что проблема может быть не только физическая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belle5
сообщение 1.6.2015, 18:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.6.2015
Пользователь №: 1 772



Цитата(Веский Религиовед @ 21.6.2013, 15:46) *

А действительно ли все в порядке? Вы в этом уверены? Мы с женой первого ребенка ждали целых три года. Оббили пороги всех врачей в своем городе и не только. И каждый раз начиналось по новой: сдавать по сто раз одни и те же анализы, измерение базальной температуры (жене), курс медикаментов и т.д. А оказалось все дело было в непроходимости маточных труб. Лапараскопия подарила нам первое дитя. Второго ребенка зачали уже без проблем.) А по поводу несовместимости... Не верю я в нее.


Несовместимость - это когда вырабатываются у партнеров антиспермальные антитела, которые отрицательно влияют на возможность сперматозоида оплодотворить яйцеклетку. Как от них избавиться к сожалению не знаю. Но в таких случаях может помочь процедура ЭКО. У нас была немного другая проблема (плохое качество спермы, и маточные трубы были непроходимы). Сделали ЭКО в клинике Altravita, забеременела после второй попытки, теперь у нас есть ребенок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:56

....7...