18+Обнимаю.ру — Стихи о любви
Главная › Как же мне все надоело

Как же мне все надоело

Как же все мне надоело,
Надоело быть одной,
День за днем тебя не вижу ,
И все реже снишься мне.
Что же делать мне незнаю?
Только дождь стучит в окно.
Я хотела быть стобой,
Почему же ты такой?
Не обнимешь не согреешь,
Вновь уходишь ты с другой,
Можетты поймешь когда-то, что любила лишь тебя.
Но меня на этом свете.
НЕт давно,Прости меня!!!

Комментарии (6)

как бледно

Дурацкая интерпретация чего-то. Не списывайте другого на тот свет - рискуете сами. Он с Вами расплатится - тот свет - отберет все, что захочет. А что - одному Богу известно. Где, когда, и как - не мне это знать. Например - отберет все, ради чего Вы кого-то на тот свет списали.

минуты, дни, часы.

Ирония, подобная сарказму бывает неуместной. Она либо - бессильна, если исходит от того, кто сделать ничего не может. Не смог. Не зная - что? И - как? И не понимает - что жизнь преподнесла испытание ему самому. Экзамен. Но, когда-нибудь его сознание, его сердце ответят ему - чего он не сделал однажды. Для этого у него был маленький пароль. А вернуться можно даже от дверей того света. Я знаю это. Я на этом!

о смерти.

Либо - надоело читать о смерти. Душа от этого однажды устает. И можно счесть человека давно умершим. Обнаружить при этом отсутствие переживаний. Привыкнуть. Ощутить спокойствие и забыть. Не спорю. Можно устать искать у Всевышнего ответ. А можно найти самому.
Чего же я хочу - чтоб было так? Или - иначе.
Ответ в ответ... И много раз - ответ в ответ. Ответов уже много.

вижу тебя

И снова о пробелах. Как странно - когда их нет. В написании. Все выглядит довольно глупым. Но, что же ты сказать мне хочешь - я вижу ведь все время - все. Что - все? Есть зрение - куда гораздо тоньше слуха. И тонкий слух - острее зрения. Он слышит даже в тишине. Душа и сердце чувствуют. Все что с тобою происходит. Ты этого не знал? По-моему тебе все время кажется, что я вслепую брожу по улицам пустым. И только. Нет больше ничего. И я не вижу никуда дороги. ???

О жизни

Жизнь мне вернули чуть больше семи лет тому назад. Навсегда. Под Новый Год! 4-го декабря я проснулась в реанимации - после операции. А 31-го декабря уже была дома. Поэтому для меня Новый Год - еще праздничнее и еще особеннее. Я как ребенок все время жду чего-то. Радуюсь. И для этой радости не нужно причин. В Новый Год даже следы на снегу кажутся сказочными. И свои, и чужие. В прошлом году - уже позапрошлом, 31-го декабря, в случайном салоне подарков купила смешного Санта-Клауса - Гном на тонких длинных ногах в тяжелых башмаках. Новогодний человечек из какой-то другой страны. Для тебя. Он до сих пор со мной. Колдует. И неожиданно для меня открылась дверь твоя. И дорога к ней. И все остальные дороги - мои. Они были закрыты. Я не могла их найти, словно я СЛЕПАЯ!!!

А многих утраченных дорог уже не вернуть - для моего успеха. Их время стерло. Хотя мне очень хочется до отказа работать - как раньше. Без остатка, не думая ни о каком успехе. Просто - отдавая. Восстановить это сложно. А суть моей жизни Есть только одна - и речь не о моем успехе. О том чем я живу.

отчего болит душа...

Не болит уже душа.
Чем человек живет? -
Он сам об этом знает.

Случилось так однажды
Что Жизнь лишила меня всего
Все отняла до последней капельки
И завела за такую чнрту
Где никого уже нет
Все люди очень далеко
Словно бы за гранью.
И сказала мне: - Иди к нему!
Это единственный твой смысл.
Что ты чувствуешь?
- Любовь.
Так почему же ты не с ним?
Он хдал ТЕБЯ.
И находил многих других.
Он тоже не хочет быть одиноким.
Но, кто-нибудь и его жизнь
захочет.
Другие.
А ТЫ? Жизнь с Жизнью ведь
соединять необходимо.
Иначе Ты погибнешь!
Почему ты решила, что можешь
в одиночестве прожить? Когда же ты себя
на эту муку обрекла? И - почему?

Оставить комментарий