Спасибо
Уже полвека поцелую,
Который вырос до любви.
Уже полвека, как "Люблю!" я
Сказал в присутствии зари.
И вспоминая эти годы,
Я говорю тебе, мой свет,
Спасибо за твои заботы
И тот прекраснейший рассвет!
Который вырос до любви.
Уже полвека, как "Люблю!" я
Сказал в присутствии зари.
И вспоминая эти годы,
Я говорю тебе, мой свет,
Спасибо за твои заботы
И тот прекраснейший рассвет!

Комментарии (3)
Целовала МАМА мальчишку, целовала МАМА девчонку. И они еще не знали ничего о других поцелуях - о нежных и неистовых, как обжигающий огонь. Полвека... Полвека... Полвека... Полвека... Что в слове этом сердцу моему? Полвека... Я знаю все, что в слове этом - ведь я с душой своей наедине. Ведь я с тобой прожить хотела бы полвека.
Здесь нас опять лишь только двое - разве ты не видишь? Одни во всем мире. Со всем, что с нами случилсоь. Как много лет назад. Мгновения похожие на вечность! Я даже не подозревала, что я написала здесь Мой свет. Рука сама вывела. Увидела еще раз и удивилась. И мы опять одни - во всем мире.
Я для тебя останусь Светом...
Я для тебя останусь пеплом на губах...
Или я с тобой останусь....Ведь я с тобой - останусь.
Ночной Полярною звездой...
Я все равно с тобой - останусь!
Я хотела только одного тогда - остаться там на несколько часов! Но, это было невозможно. Это только как необъяснимое видение оказалось пред глазами! И мне необходимо было уйти. Унося в сердце ожег, несказанное признание - внезапное, совершенно неожиданное для меня самой - еще мгновения и я бы произнесла его. Какая-то мистическая реальность! Сначала ожег потом ледяная боль и среди всего этого невероятное чудо. Я так тебя и зову иногда по ночам - чудо чудесное мое! Иногда. Удивительно? Но - этого не знаешь ты.
Оставить комментарий